Фазылов Нияз Мансурович

Контактная информация:
+7(347)218-15-21

Биография

Фазылов Нияз Мансурович родился 8 мая 1987 года в Стерлитамаке. Окончил Башкирский государственный университет по специальности «Экономика», получил степень MBA в Московском технологическом институте.

Трудовую деятельность начал в 2008 году в ОАО «АК ВНЗМ», где работал техником сектора по комплектации материалами управления по обеспечению материальными ресурсами.

В 2009 году – инженер по комплектации отдела материально-технического снабжения ОАО «Красный пролетарий».

В 2010–2015 годах – ведущий специалист-эксперт отдела финансовых ресурсов, регулирования цен и тарифов, ведущий специалист-эксперт отдела финансовой сферы экономики, начальник отдела инвестиционной политики, заместитель начальника Управления инвестиционной деятельности, начальник Управления инвестиционной деятельности Министерства экономического развития Республики Башкортостан.

В 2015 году – технический директор ООО «Октябрьское».

В 2015-2016 годах – директор департамента управления проектами, заместитель генерального директора по развитию ОАО «Корпорация развития Республики Башкортостан».

В 2016–2018 годах – первый заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей.

С декабря 2018 - Заместитель министра природопользования и экологии Республики Башкортостан