Гарифуллин Ильдар Вильевич

Время приёма:

Понедельник с 16-00 до 18-00

Биография

Родился 25 марта 1963 года в г. Уфа Республики Башкортостан. Окончил Башкирский государственный университет по специальности "Биология", Уральскую государственную юридическую академию по специальности "юриспруденция".

В 1985-1999 годах — учитель биологии и химии, завуч, директор Караярской средней школы Караидельского РОНО.

В 1999-2001 — заместитель главы администрации Караидельского района по социальным вопросам.

В 2001 — начальник Караидельского цеха Бирского филиала ОАО «Башкирнефтепродукт».

В 2001-2010 годах — заместитель главы администрации муниципального района Караидельский район РБ по кадрам, социальным и правовым вопросам.

С 2010 по 2012 — первый заместитель главы администрации — заместитель главы по кадрам, социальным и правовым вопросам, исполняющий обязанности главы администрации муниципального района Караидельский район РБ.

В 2012 -2020 годах — глава администрации муниципального района Караидельский район РБ.

С 18 января 2021 года - заместитель министра природопользования и экологии Республики Башкортостан