Саитов Раушан Шарибзанович

Контактная информация:
8 (347)218-04-07

Биография

Родился 4 июня 1971 года в с. Байки Караидельского района. Окончил Башкирский государственный университет по специальности «Правоведение».

С января 1993 - Госналогинспектор, старший госналогинспектор, главный госналогинспектор юридического отдела Государственной налоговой инспекции по Республике Башкортостан.

С февраля 1997 - Заместитель начальника юридического отдела, заместитель руководителя, руководитель Инспекции Федеральной налоговой службы России по Орджоникидзевскому району г. Уфы.

С декабря 2007 -Начальник территориального отдела №15 Управления Роснедвижимости по Республике Башкортостан.

С января 2010 - Руководитель отдела региональных продаж Самарская РООИ «Лига».

С февраля 2011 - Юрисконсульт ООО «Подводремстрой».

С июня 2013 - Ведущий юрисконсульт ООО «Башнефть-сервис НПЗ».

С июля 2014 - Директор ООО «Уран».

С июля 2017 - Директор ООО «Плутон».

С марта 2020 - Заместитель начальника отдела лицензирования и мониторинга недропользования Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан.

С 9 сентября 2020 - Начальник отдела планирования, учета и отчетности Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан.

С 18 марта 2021 - Заместитель министра природопользования и экологии Республики Башкортостан.