Фаткуллин Ринат Зуфарович

WhatsApp: 89371687585
Время приёма:

в рабочее время.

Страницы Рината Фаткуллина в социальных сетях:

Инстаграм

Биография

Родился 3 июня 1987 года в Альшеевском районе Республики Башкортостан. Окончил Башкирский государственный университет, прошел профессиональную переподготовку в Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан.

2008 – 2009 – специалист по молодежному предпринимательству Республиканского центра содействия трудовой занятости молодежи.

2009 – 2010 - специалист по работе с молодежью Республиканского центра реализации творческих инициатив молодежи Республики Башкортостан (ОО «РЦРТИМ» РБ).

2010 – 2011 - старший специалист отдела по работе с молодежными организациями Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

2011 – 2012 - специалист отдела реализации социальных жилищных программ Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре.

2012 – 2013 - помощник Министра природопользования и экологии Республики Башкортостан.

2013н.в. - начальник сводно-аналитического отдела Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан.