На эко-уроках, проведенных Нефтекамским ТК Минэкологии РБ, приняли участие более 4 тысяч учеников

1 Декабря 2018

В период с 26 ноября по 1 декабря 2018 года Нефтекамский территориальный комитет Минэкологии РБ принял активное участие в  проведении акции «Неделя экологической грамотности», посвященной реформе в сфере обращения с ТКО и раздельному сбору отходов.

В рамках данной акции проведены мероприятия с привлечением экологов таких организаций как ООО «Башнефть – Розница», ООО «Кондор», ООО «Экопроект» и других. Все уроки были очень познавательными, с яркими презентациями и вызвали большой эмоциональный отклик у детей, главное – желание заботиться о своей планете.

Совместно со специалистами Нефтекамского территориального комитета Минэкологии РБ было проведено более трехсот эко-уроков, охвачено около 4 тысяч учеников.

По информации Нефтекамского ТК Минэкологии РБ.