В Министерстве природопользования и экологии РБ пройдет «прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения

6 Декабря 2018

9 декабря во всем мире отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В 2003 году в этот день была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции. Данный документ обязывает подписавшие его государства объявить уголовными преступлениями взятки, хищение бюджетных средств и "отмывание" коррупционных доходов. Россия в числе первых стран подписала эту Конвенцию.

Противодействие коррупции является приоритетной задачей для органов государственной власти.

7 декабря 2018 года накануне Международного дня борьбы с коррупцией Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан проводит «Прямую линию» для граждан по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенные к сфере деятельности Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан.

Телефоны «Прямой линии»: с 10.00 до 17.00 ч. - можно позвонить по телефону: 7(347) 218-04-49, 7(347) 218-04-31.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии РБ.