30 января 2019 года в в Минэкологии РБ пройдут общественные слушания

16 Января 2019

В соответствии со статьей 12 Федерального закона № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан информирует о проведении 30 января 2019 года в 11 часов 00 минут (по местному времени) в ситуационном зале Минэкологии РБ (каб. 104) общественных слушаний по внесению изменений в некоторые решения Совета Министров Башкирской Автономной Советской Социалистической Республики и Правительства Республики Башкортостан.

Подробные материалы о внесении изменений в постановления Правительства Республики Башкортостан представлены на сайте: https://ecology.bashkortostan.ru/.

Предложения граждан и общественных организаций (объединений) принимаются до 29 января 2019 года по адресу: Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан, г. Уфа,
ул. Ленина, 86, каб. 337, Галимов Р.Д., электронный адрес: galimov.r@bashkortostan.ru, телефон (347) 218-03-87.

Заявки на участие в общественных слушаниях принимаются до 15 часов 00 минут (по местному времени) 29 января 2019 года.