В Тюменской области состоится Форум недропользователей – 2019

6 Февраля 2019

28 марта 2019 года в Департаменте недропользования и экологии Тюменской области состоится «Форум недропользователей - 2019. Геологическое изучение и добыча строительного и агрохимического сырья».

На форуме рассмотрят актуальные вопросы состояния отрасли добычи строительных нерудных материалов и агрохимического (торф, сапропель) сырья, государственного регулирования пользования участками недр местного значения, экологические аспекты разработки недр, практика государственного надзора за рациональным использованием и охраной недр и другие вопросы.

Подробную информацию о Форуме можно получить по по электронному адресу: HairulinRA@72to.ru или в Департамент недропользования и экологии Тюменской области (Хайрулин Рафаэль Алфирович, тел. 3452-55-60-89).

• В Тюменской области состоится Форум недропользователей – 2019