Сегодня в 17.25 часов в прямом эфире передачи «Экология и мы» спикеры обсудят вопросы, возникающие при переходе на новую систему обращения с ТКО

12 Февраля 2019

«Экология и мы» — проект-долгожитель, который выходит в эфир «Радио-России Башкортостан» на протяжении 28 лет. Сегодня в прямом эфире речь пойдет о переходе республики на новую систему сбора и утилизации ТКО.

Гости в студии – заместитель министра природопользования и экологии РБ Нияз Фазылов, генеральный директор ООО РО «Эко-Сити» Семен Земсков, заместитель директора по эксплуатации МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» Ринат Биккинин. Спикеры ответят на вопросы радиослушателей в прямом эфире на 89.5 FM-Радио России-Башкортостан в 17.25 часов.

Телефон прямого эфира: 8 (347) 272 – 85 – 47.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии РБ.