Каждый житель Республики Башкортостан может оформить он-лайн подписку на электронную версию журнала «Табигат»

25 Февраля 2019

С февраля 2019 года любой желающий может подписаться на электронную версию журнала «Табигат», получать самую актуальную информацию о республиканских, российских природоохранных мероприятиях и экологических новациях, повышать профессиональную квалификацию и участвовать в природоохранных мероприятиях. Оформить он-лайн подписку на электронную версию журнала «Табигат» можно всего лишь заполнив форму по ссылке https://goo.gl/V5Tc5n.

Напомним, что журнал «Табигат» издаётся министерством с 2003 года. За это время сформирована определенная аудитория читателей - это природоохранные структуры, предприятия, деятельность которых связана с охраной окружающей среды, образовательные учреждения, а также жители республики, интересующиеся экологическим состоянием Башкортостана.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан