Поздравление исполняющего обязанности министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Мирхайдара Фатхуллина с Международным женским днём

7 Марта 2019

Милые дамы! От имени коллектива Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днём!

Этот замечательный праздник дарит весеннее тепло и хорошее настроение. Все самое лучшее и светлое связано с женщинами – это нежность и взаимопонимание, уют домашнего очага. Женщины делают этот мир добрей, наполняют его светом и красотой, любовью и высокой духовностью.

Пусть каждый новый день Вашей жизни будет счастливым и радостным, а рядом всегда будут родные и друзья. От души желаю вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, удачи и всего самого доброго!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление исполняющего обязанности министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Мирхайдара Фатхуллина  с Международным женским днём