Минэкологии РБ подведёт итоги работы за 2018 год

11 Марта 2019

13 марта состоится заседание коллегии Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан по итогам работы за 2018 год и определению основных задач на 2019 год.

В нём примут участие исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Михаил Киреев, руководители федеральных, республиканских органов исполнительной власти, представители крупных промышленных предприятий, научных и общественных организаций, средств массовой информации.

Мероприятие пройдёт в конференц-зале Минэкологии РБ по адресу: г.Уфа, ул. Ленина, д.86. Начало в 16 час. 00 мин.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан

• Минэкологии РБ подведёт итоги работы за 2018 год