30 Апреля 2019

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю вас с праздниками Весны и Труда и Днем Великой Победы!

Майские праздники занимают особое место в череде знаменательных событий, и каждый из них дорог нам по-своему. Первомай традиционно символизирует труд и солидарность, расцвет и созидание. Праздник Великой Победы всегда будет олицетворять мужество и героизм наших отцов и дедов и напоминать о том, какой ценой были завоеваны для нас мир и свобода.

Пусть эти знаменательные даты, прославляющие мужество и доблесть нашего народа, укрепят ваш оптимизм и неиссякаемую веру в торжество истинных идеалов. А каждый день будет наполнен созидательным трудом во благо Отечества, доставляющим радость и удовлетворение.

Примите самые искренние пожелания мира и добра, здоровья и благополучия, оптимизма и бодрости духа, дальнейшей плодотворной деятельности на благо родного Башкортостана и всей России!

Исполняющий обязанности министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Мирхайдар Фатхуллин

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление исполняющего обязанности министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Мирхайдара Фатхуллина с праздниками Весны и Труда и Днем Великой Победы!