В Альшеевском районе состоится акция «Дерево Жизни»

14 Мая 2019

15 мая 2019 года в Альшеевском районе западнее деревни Игенче состоится акция «Дерево Жизни». Региональной культурно-оздоровительной общественной организацией «Здоровая Планета» Республики Башкортостан при поддержке Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан, Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан и совместно с сервисом «PosadiLes» будет посажено более 5000 саженцев различных пород.

В акции примут участие заместитель министра экологии и природопользования Республики Башкортостан Логунова Наталья и заместитель министра лесного хозяйства Республики Башкортостан Салават Бахтияров, общественники, представители района и местные жители.

Организаторы акции приглашают всех желающих на традиционную посадку зеленых насаждений.

Начало мероприятия в 14.00. Сбор запланирован около кафе Триумф в поселке Раевский.

#Дерево_Жизни_102 #ЗеленаяБашкирия #Эка #ПосадиЛес #посадки деревьев