Сотрудники Минэкологии РБ проходят аттестацию

15 Мая 2019

Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан проводит аттестацию сотрудников для определения их соответствия занимаемым должностям. Сформированы аттестационные комиссии министерства, в качестве председателей назначены заместители министра природопользования и экологии Республики Башкортостан, в состав включены также независимые эксперты. Комиссии созданы с учетом исключения возможности возникновения конфликта интересов, приглашены представители Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан и Администрации Главы Республики Башкортостан.

Непосредственные руководители сотрудников министерства представляли мотивированные отзывы об исполнении подчиненными служебных обязанностей за аттестационный период. На основании этих отзывов члены комиссии задавали каждому госслужащему вопросы, касающиеся его деятельности, а также проверяли знания нормативных правовых актов государственной гражданской службы.

• Сотрудники Минэкологии РБ проходят аттестацию