15 Мая 2019

Центр Международного Делового Сотрудничества приглашает предприятия специализирующиеся в области экологии и природопользования для участия в работе крупнейшей в Азии специализированной выставки по охране окружающей среды -"CIEPEC-2019", которая пройдет с 12 по 14 июня 2019 года в г. Пекине. Выставка продемонстрирует последние достижения в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и специальную технику.

В ходе деловой программы участники мероприятия посетят первый в Китае эко-город, где собраны передовые "зеленые технологии" городов будущего, получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности рециклингового производства, встретятся с руководителями передовых китайских компаний и заинтересованными инвесторами, обсудят актуальные вопросы льготных поставок в Россию высокопроизводительной техники и оборудования.

В случае заинтересованности просьба до 18 мая обратиться в рабочую группу: телефон:(495)502-39-74, (495) 502-39-54, факс:(495) 639-91-09, е-mail: info@ibcen.ru»

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В Пекине пройдет специализированная выставка по охране окружающей среды «CIEPEC-2019»