В Альшеевском районе прошла акция «Дерево Жизни»

15 Мая 2019

15 мая 2019 года в Альшеевском районе западнее деревни Игенче состоялась акция «Дерево Жизни». Региональной культурно-оздоровительной общественной организацией «Здоровая Планета» и общественным движением «Местные» при поддержке Минэкологии РБ, Минлесхоз РБ, совместно с сервисом «Posadiles» было посажено около 6000 саженцев липы и кедра, предоставленных АНО по возрождению леса «Родной лес» (г. Вологда).

В акции приняли участие заместитель министра экологии и природопользования Республики Башкортостан Логунова Наталья и заместитель министра лесного хозяйства Республики Башкортостан Салават Бахтияров, а также представители администрации района, общественники и ученики сел Абдрашитово, Крымское, Нигматуллино.

#Дерево_Жизни_102 #ЗеленаяБашкирия #Эка #ПосадиЛес #посадки деревьев