Минэкологии РБ - за развитие велотранспорта

24 Мая 2019

Исполняющий обязанности министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Мирхайдар Фатхуллин встретился с куратором экологического отряда «Дельфин» Альбиной Дойниковой и обсудил организационные вопросы проведения экологического квеста «Зеленая Башкирия» в рамках фестиваля «МТС День 1000 велосипедистов», который пройдет в Уфе 26 мая.

Квест будет состоять из 10 станций, на которых участники пройдут испытания, отгадают загадки и ответят на вопросы викторины по темам, связанным с сохранением природы.

По окончании мероприятия всех ждут подарки, общая фотосессия и большое количество вкусностей. Приходите, будет интересно.