5 Июня 2019

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю вас со Всемирным днем окружающей среды – Днём эколога!

День эколога – это праздник всех, кто неравнодушен к проблемам охраны окружающей среды. Башкортостан – заповедный край с уникальными природными богатствами. Сохранение и приумножение природных ресурсов и обеспечение экологической безопасности являются первостепенной задачей для устойчивого социально-экономического развития нашей республики. Достигнутые успехи в области охраны окружающей среды, сохранение уникальных памятников природы – результат неустанной работы высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов, преданных своему делу!

Выражаю благодарность за вашу активную позицию, совместную работу по совершенствованию системы управления в области охраны окружающей среды! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и счастья, дальнейших успехов в трудовой деятельности на благо родного Башкортостана и всей России!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление исполняющего обязанности министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Мирхайдара Фатхуллина с Днем эколога