В Уфе пройдет уборка на историческом месте Уфимского кремля, на берегу реки Сутолока

7 Июня 2019

В городе Уфе пройдет уборка на историческом месте Уфимского кремля, на берегу реки Сутолока. Это мероприятие пройдет 8 июня в необычном формате «Чистых Игр». Напомним, что это экологический командный квест, в котором побеждает та команда, собравшая больше всего отходов с учетом требований раздельного сбора, сделает лучшие фото-чекины, ответят на все вопросы.

Приглашаем всех неравнодушных жителей республики к проблемам охраны окружающей среды активно поддержать данную инициативу и принять участие в Международной акции «Чистые берега Евразии», тем самым внести свою лепту в сохранение природы родного края. Организаторами на местах выступят администрации муниципальных районов и городских округов, территориальные управления и комитеты Минэкологии РБ.

Заявиться на командный квест можно по ссылке https://cleangames.ru/events/Ufa02. Участие бесплатное. Весь необходимый инвентарь организаторы выдают на месте. Победители получат призы. После подведения итогов соревнования запланирован пикник.

Сбор на площадке перед Покровским храмом, по адресу г. Уфа, Мингажева, 4. Начало регистрации в 10:30 ч. 8 июня 2019 г. Дополнительную информацию можно получить по WhatsApp: 89631364404.