Российский экологический оператор запустил в эксплуатацию информационную систему «РЭО Радар»

28 Июня 2019

ППК «Российский экологический оператор» запустил в эксплуатацию информационную систему «РЭО Радар». Технологическая платформа будет собирать жалобы жителей на тему обращения с отходами, а также отслеживать общую ситуацию с помощью двух каналов коммуникации:

- круглосуточный call-центр: 8 (800) 600-90-08; - сайт: radar.reo.ru.

Любой желающий может обратиться на горячую линию или сайт по вопросам на тему сбора или переработки отходов, а также сообщить о нарушении в своем населенном пункте и приложить фотографию или видео.

ППК «Российский экологический оператор» будет проверять сообщения и после обработки отправлять региональному оператору, в настоящее время региональным оператором ООО «Экобезопасность» создан личный кабинет в ИС «РЭО Радар».