18 Июля 2019

В пятницу, 19 июля 2019 года, исполняющий обязанности министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Мирхайдар Фатхуллин проведет выездной прием граждан по вопросам природопользования и экологии в Илишевском районе.

Прием граждан состоится в Администрации МР Илишевский район РБ по адресу: МР Илишевский район РБ, с. Верхнеяркеево, ул. Красноармейская, 35. Начало мероприятия – в 11.30.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Исполняющий обязанности министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Мирхайдар Фатхуллин проведет выездной прием граждан