Исполняющий обязанности министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Мирхайдар Фатхуллин даст интервью каналу БСТ

19 Июля 2019

Сегодня, 19 июля, в 15.00 часов на канале БСТ пройдет передача «Интервью» с участием исполняющего обязанности министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Мирхайдара Фатхуллина.

В интервью будут затронуты вопросы реализации национального проекта «Экология», региональных проектов «Чистый воздух», «Ликвидация опасных объектов накопленного вреда и несанкционированных свалок в границах городов (Чистая страна), «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами», «Экологическое оздоровление водных объектов», «Сохранение биологического разнообразия путем создания особо охраняемых природных территорий в Республике Башкортостан».