Инспекторами Минэкологии РБ выявлен факт нарушения природоохранного законодательства в Краснокамском районе

22 Июля 2019

Сотрудниками Нефтекамского ТК Минэкологии РБ в ходе рейдового обследования водоохранной зоны р. Кама вблизи с. Николо-Березовка МР Краснокамский район РБ выявлен факт нарушения требований к охране водных объектов. За стоянку транспортных средств на незащищенном почвенном покрове в водоохранной зоне р. Камы к административной ответственности привлечено 8 граждан.

В ходе рейдового обследования р. Базы и р. Исянегла, проведенного в Илишевском районе, за мойку транспортных вблизи р. Базы и р. Исянегла к административной ответственности привлечено 2 гражданина.

Инспекторами Нефтекамского ТК Минэкологии РБ продолжается работа по выявлению и пресечению нарушений требований к охране водных объектов, которые могут повлечь их загрязнение.