ИНФОРМАЦИЯ о дате проведения жеребьевок на право получения разрешения на добычу медведя в общедоступных охотничьих угодьях Республики Башкортостан

6 Августа 2019

Минэкологии РБ уведомляет охотников о том, что
15 августа 2019 года состояться жеребьевки на право получения разрешения на добычу медведя в общедоступных охотничьих угодьях Республики Башкортостан.

Место проведения – г. Уфа, ул. Ленина 86, актовый зал
(2 этаж). Начало проведения – 9 ч. 30 мин.

Предварительно СПИСКАМИ ОХОТНИКОВ, которые будут участвовать в жеребьевках на право получения разрешений на добычу медведя, можно ознакомиться на сайте министерства (https://ecology.openrepublic.ru/) в разделе «Деятельность» (Главная/Деятельность/ Охрана, контроль и регулирование использования объектов животного мира/Документы) и «Документы» (Главная/Документы/ Действующие документы), а также в Отделе охраны и надзора за использованием объектов животного мира Минэкологии РБ (г. Уфа, ул. Ленина 86, каб. № 311).