Новая дата проведения жеребьевки на добычу лося и сибирской косули

24 Сентября 2019

Минэкологии РБ уведомляет охотников о том, что предварительно озвученная дата проведения жеребьевок на право получения разрешения на добычу лося и сибирской косули в общедоступных охотничьих угодьях Республики Башкортостан переносится с 26 сентября на 03 октября 2019 года.

Место проведения жеребьевок – г. Уфа, ул. Ленина 86, актовый зал (2 этаж). Начало проведения – 9 ч. 30 мин.

Предварительно со списками охотников, которые будут участвовать в жеребьевках на право получения разрешений на добычу лося и косули, можно ознакомиться на сайте министерства (https://ecology.openrepublic.ru/) в разделе «Деятельность» (Главная/Деятельность/ Охрана, контроль и регулирование использования объектов животного мира/Документы) и «Документы» (Главная/Документы/ Действующие документы), а также в отделе охраны и надзора за использованием объектов животного мира Минэкологии РБ (г. Уфа, ул. Ленина 86, каб. № 311).

Вопросы и примечания по вышеуказанным спискам можно направлять до 18.00 часов 02 октября 2019 года на эл. почту sayfutdinova.a@bashkortostan.ru и по телефонам 8347-218-04-18, 8347-218-04-42.

Жеребьевка проводится публично, при ее проведении могут присутствовать охотники, их представители, представители средств массовой информации.

Жеребьевки будут проводиться с применением средств видеофиксации. Также процесс проведения жеребьевок в реальном времени будет транслироваться на YouTube канале министерства.