11 мусоровозов регионального оператора «Эко-Сити» приступили к работе в Стерлитамаке

5 Октября 2019

1 октября регоператор выпустил на маршруты 10 мусоровозов и один ломовоз. Теперь они обслуживают половину Стерлитамака и Стерлитамакского района, где ранее работало ООО «Спецавтотранспорт». Ежедневно новые машины будут объезжать в городе 1200 контейнеров.

- Мы расторгли контракт с САТом по соглашению сторон, - комментирует генеральный директор регионального оператора «Эко-Сити» Семён Земсков. – Стерлитамак – большой город, поэтому потребовалось увеличить автопарк для его обслуживания. Все наши мусоровозы, которые на днях приступили к работе, – новые, большой вместительности. С 1 сентября техника «Эко-Сити» обслуживает также Миякинский и Стерлибашевский районы.

Вторая половина Стерлитамака и Стерлитамакского района остаётся по-прежнему за транспортной компанией «Дворэкосервис».