В Стерлитамаке в рамках акции «Зеленая Башкирия» посажено 200 елей-крупномеров

8 Октября 2019

В Стерлитамаке в рамках акции «Зеленая Башкирия» при поддержке Администрации ГО г. Стерлитамак с участием жителей города, школьников, волонтеров, отделения мотоклуба «Ночные волки» была организована посадка 200 елей-крупномеров, которая получила название «Аллея мужества». Также в акции были задействованы сотрудники Стерлитамакского территориального управления.

- Подобная акция – хороший пример объединения всех, кого волнуют вопросы охраны окружающей среды. Озеленяя город совместными усилиями, мы улучшаем экологию и воспитываем в наших детях чувство бережного отношения к природе, - рассказал начальник Стерлитамакского территориального управления Азат Хайбуллин.