Поздравление Урала Искандарова с Днем народного единства

1 Ноября 2019

Уважаемые коллеги!

От имени Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю Вас с Днем народного единства!

Этот праздник - напоминание о том, что мы - единый народ с богатым прошлым и большим будущим. Сохранение национального единства важно в наши дни, ведь только вместе мы можем добиваться реальных изменений в жизни нашей республики, делать ее действительно сильной и процветающей.

Желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья, благополучия и успехов в добрых делах на благо страны и республики!

С уважением, исполняющий обязанности министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Урал Искандаров

• Поздравление Урала Искандарова с Днем народного единства