В Архангельском районе прошел семинар по правоприменительной практике законодательства в области обращения с твердыми коммунальными отходами

28 Ноября 2019

На днях в Архангельском районе состоялся семинар-совещание по актуальным проблемам и практике применения законодательства в области обращения с твердыми коммунальными отходами, организованный Приуфимским территориальным управлением Минэкологии РБ. В нем приняли участие представители администрации Архангельского района и регионального оператора МУП «Спецавтохозяйство по уборке города», природопользователи, предприниматели, руководители крестьянско-фермерских хозяйств.

На семинаре ознакомили с изменениями природоохранного законодательства, с новыми требованиями в сфере обращения с отходами. Кроме того, обсудили вопрос оформления лицензии на добычу общераспространенных полезных ископаемых.

Участники мероприятия смогли получить от сотрудников Приуфимского территориального управления всю интересующую информацию в доступной форме, с рассмотрением конкретных примеров по всем актуальным вопросам в области обращения с твердыми коммунальными отходами.