Поздравление министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Урала Искандарова с наступающим Новым годом

31 Декабря 2019

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом!

Этот праздник создаёт особое настроение, наполнен теплыми чувствами и ожиданиями – он дарит нам надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний.

Каждому из нас прошедший год запомнится чем-то своим, особенным: кому-то событиями в семейной жизни, кому-то – в трудовом коллективе, а кому-то интересно проведенным временем отдыха. Ведь здоровье, семья и профессиональная самореализация – вот главные слагаемые того, что мы называем счастьем.

Пусть этот праздник станет для вас началом нового удачного года – года новых свершений на благо родного края, года, открывающего горизонты, года, приносящего успех.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, согласия и благополучия в семье, уверенности в своих силах, а также интересных встреч и реализации перспективных планов. Пусть всегда будут рядом ваши родные и друзья, а в доме царят любовь и взаимопонимание, тепло и уют. Пусть все трудности останутся в уходящем году, а новый 2020 год принесет только счастье!

Министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Урал Искандаров