Урал Искандаров провел прием граждан в Ишимбайском районе

20 Января 2020

17 января в администрации Ишимбайского района министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Урал Искандаров провел выездной прием граждан по вопросам охраны окружающей среды в Ишимбайском районе.

В ходе приема поднимались вопросы о раздельном сборе твердых коммунальных отходов, придании статуса особо охраняемой природной территории горе Куш-Тау, использовании водного объекта возле д.Асиялан Ишимбайского района, об охране охотничьих ресурсов и борьбы с браконьерами, по уходу за рекой Селеук и многие другие.

На большинство вопросов министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Урал Искандаров дал ответы на месте, часть вопросов была взята на контроль, даны необходимые разъяснения и рекомендации, а на некоторые требующие дополнительного рассмотрения назначил встречу уже в министерстве.

В завершении приема граждан министр подчеркнул важность открытого общения с жителями республики.