В Уфе состоялось первое совещание оргкомитета по подготовке и организации Экологического форума и специализированной выставки «Экология и технологии»

10 Февраля 2020

Сегодня, 10 февраля, в Правительстве РБ состоялось первое совещание организационного комитета по подготовке и организации Экологического форума и V специализированной выставки «Экология и технологии», которые пройдут в Уфе 21-23 апреля 2020 года.

Совещание оргкомитета состоялось под председательством заместителя Премьер-министра Правительства РБ – министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Бориса Беляева.

- Ежегодно на Экологическом форуме встречаются крупные ученые, представители власти, бизнеса и общественные деятели, – отметил Борис Беляев. – Сегодня мы собрались обсудить организационные моменты для того, чтобы мероприятие прошло на высоком уровне.

В рамках рабочей встречи участниками совещания были утверждены темы пленарного заседания, список спикеров, а также определен круг модераторов и организаторов секций Экологического форума.