В Шаранском районе прошел семинар по правоприменительной практике

20 Февраля 2020

На днях в администрации Шаранского района состоялся семинар по ознакомлению с изменениями в природоохранном законодательстве, по публичным обсуждениям результатов правоприменительной практики Туймазинского территориального управления.

В семинаре приняли участие представители предприятий, главы администраций сельских поселений Шаранского района.

Заместитель начальника Туймазинского ТУ Ирина Хафизова выступила с докладом о правоприменительной практике законодательства в сфере охраны окружающей среды по итогам работы управления, рассказала об изменениях в природоохранном законодательстве, дала разъяснения по вопросам реформирования в сфере обращения с отходами.

Особое внимание участников было уделено изменению законодательства в области охраны атмосферного воздуха.

#ЗеленаяБашкирия #МинэкологииРБ #МинэкологииБашкортостана #ЭкоБашкортостан