Поздравление министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Урала Искандарова с Днем защитника Отечества

21 Февраля 2020

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!

В этот знаменательный день мы отдаем дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, участникам миротворческих и антитеррористических операций, выражаем чувство признательности всем тем, кто и в наши дни надежно охраняет суверенитет и национальные интересы государства, спокойствие и безопасность её граждан.

Примите самые искренние пожелания мира и добра, здоровья и благополучия, оптимизма и бодрости духа, дальнейшей плодотворной деятельности на благо родного Башкортостана и всей России!

С уважением, министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Урал Искандаров