30–31 марта в Москве состоится XI Международный форум «Экология»

4 марта 2020

30–31 марта в Москве пройдет XI Международный форум «Экология». К участию в мероприятии приглашаются представители промышленных предприятий, финансовых организаций и институтов развития, проектных и научных организаций, организаций сферы ЖКХ, региональных операторов, поставщиков экологического оборудования и технологий, компаний экологического аудита и консалтинга.

Мероприятие состоится при поддержке Комитета Государственной Думы Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды, а также ключевых органов исполнительной власти.

В 2020 году 2 дня деловой программы мероприятия будут включать 25 секций по следующим направлениям: снижение негативного воздействия промышленности на окружающую среду, развитие сферы обращения с отходами, ликвидация накопленного экологического вреда, «зеленая» экономика, охрана водных объектов, экология систем водоснабжения и водоотведения, внедрение «зеленых» технологий, охрана и воспроизводство биоресурсов, экологическое просвещение и другие.

Параллельно с деловой программой пройдет выставка, на которой будут представлены компании-лидеры в сфере обеспечения экологической и промышленной безопасности, разработчики технологий утилизации и обращения с отходами, организации, предоставляющие финансовые и консалтинговые услуги в области экологии, ведущие компании сферы ЖКХ.

Главным итогом Форума является резолюция с инициативами и рекомендациями участников мероприятия, посвященными улучшению экологической обстановки в стране, которая направляется в Федеральное Собрание Российской Федерации, профильные министерства и ведомства для выявления наиболее значимых для общества экологических проблем и включения наилучших практик в работу.

Для представления экологических проектов участникам предоставляется возможность организовать экспозицию в выставочной зоне Форума.

Предлагаем предприятиям, природоохранным организациям принять участие в форуме и выставке! Более подробная информация представлена на официальном сайте мероприятия: на сайте forumeco.ru. Контактное лицо оргкомитета – Шумов Дмитрий Андреевич, +7 (812) 458-54-36, +7 (911) 299-36-03, e-mail: eco@forumeco.ru.

#ЗеленаяБашкирия #МинэкологииРБ #МинэкологииБашкортостана #ЭкоБашкортостан