В марте 2020 года Уфа примет Стартап-тур фонда «Сколково»

2 марта 2020

24-25 марта в Уфе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» пройдет Стартап-тур фонда Сколково.

Целью Стартап - тура является популяризация инновационного предпринимательства и выявление лучших региональных проектов.

В первый день состоится сессия о глобальных тенденциях и международных практиках, тренинги для развития компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

Принять участие в семинарах и менторских сессиях могут абсолютно бесплатно все желающие. В мероприятии примут участие лучшие эксперты рынка – известные бизнесмены, менторы, бизнес-ангелы, представители венчурных фондов, ведущие технологические эксперты.

Во второй день пройдет конкурс технологичных стартапов. Будут представлены проекты по трём направлениям: информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальные и энергетические технологии.

Победитель получит 300 тысяч рублей на развитие своих идей и возможность участия в программе «Старт». А программа «Старт» позволяет получить 2 миллиона рублей на развитие проекта.

Организаторы мероприятия приглашают принять участие заинтересованных лиц в проекте. Заявки принимаются до 10 марта. Их регистрация производится на сайте https://startuptour.ru/contacts .

По вопросам консультирования необходимо обращаться к Гудкову Александру Васильевичу avgoodkoff@gmail.com (конт. тел. 2180826).

Мероприятие состоится в Конгресс холле «Торатау» по адресу: г. Уфа, ул. З. Валиди, 2.

• В марте 2020 года Уфа примет Стартап-тур фонда «Сколково»