Поздравление министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Урала Искандарова с Международным женским днём

6 Марта 2020

Милые женщины! Искренне поздравляю вас с Международным женским днём!

Этот прекрасный праздник похож на первые лучи весеннего солнца – теплые, нежные и многообещающие.

Пусть жизнеутверждающая энергия этих дней станет источником душевного подъема, даст новые силы для личного роста и профессиональных свершений. Пусть вас согревает тепло праздника, любовь близких, родных и друзей, а новая весна принесет исполнение самых заветных желаний.

Пусть каждый новый день вашей жизни будет счастливым и радостным, а рядом всегда будут родные и друзья.

От души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, удачи и всего самого доброго!

Министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Урал Искандаров