В Уфе состоится семинар-совещание по правоприменительной практике законодательства в области охраны окружающей среды

10 Марта 2020

12 марта Уфимское территориальное управление Минэкологии РБ для предприятий – природопользователей проводит семинар правоприменительной практики законодательства в сфере охраны окружающей среды по итогам работы управления в 2019 году.

В рамках программы семинара-совещания также будут освещены вопросы изменения законодательства в области охраны атмосферного воздуха, порядок составления метеорологической информации (прогноза неблагоприятных метеоусловий), актуальные вопросы в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и недропользования.

На семинаре выступят представители Минэкологии РБ, ФГБУ "Башкирское УГМС" (Гидромет), МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» г.Уфа (региональный оператор в области обращения ТКО по зоне № 1).

Семинар-совещание состоится 12 марта в 14-00 часов в ЧОУ «Межотраслевой институт» по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, 55, аудитория 512.

К участию приглашаются все желающие, вход свободный.

#ЗеленаяБашкирия #МинэкологииРБ #МинэкологииБашкортостана #ЭкоБашкортостан