Министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Урал Искандаров встретится со студентами

10 Марта 2020

В Уфе 11 марта на площадке Башкирского государственного аграрного университета состоится встреча министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Урала Искандарова со студентами вуза.

В ходе встречи Урал Искандаров расскажет о реализации региональных проектов национального проекта «Экология» на территории республики и ответит на вопросы студентов.

Кроме того, в рамках встречи со студентами региональный оператор по обращению с ТКО МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» проведет презентацию социально-образовательного, экологического проекта «Студенты за раздельный сбор отходов».

В заключение между участниками мероприятия состоится обмен мнениями по проблеме раздельного сбора отходов.

#ЗеленаяБашкирия #МинэкологииРБ #МинэкологииБашкортостана #ЭкоБашкортостан