Автопарк спецавтохозяйства Уфы пополнился новой техникой

19 Марта 2020

В Уфе спецавтохозяйство по уборке города обновило автопарк. Здесь появились пять новых экологичных бункеровозов. Спецтехника предназначена для загрузки, выгрузки и перевозки отходов на полигон.

В организации отмечают, что машина обладает большой грузоподъёмностью и в то же время позволяет работать в стесненных условиях дворовых застроек. Новая техника позволит повысить качество оказываемых услуг населению по вывозу ТКО.

- Очень комфортабельные, удобные машины. Лучше работают. Можно возить до двух бункеров, - отмечает водитель Ильфак Хазиев.

Ильгиз Чурканов, начальник автотранспортного цеха МУП «Спецавтохозяйство по уборке города: на данных автомобилях установлен фронтальный погрузчик, по сравнению с предыдущими моделями автомобилей он делает большее количество рейсов. Субботники у нас намечаются.

БСТ