Премия МИРа за добрые дела

22 Мая 2020

В октябре 2020 года состоится девятая ежегодная торжественная церемония вручения Премии МИРа, которая присуждается за добрые дела жителям России. Сбор заявок начался 1 апреля и продлится до 1 августа 2020 года.

По словам организаторов - Общероссийской молодежной общественной организации «МИР», добрые поступки имеют огромное значение для поддержания гармонии в жизни. Мы – создатели добра и оно нуждается в нас не меньше, чем мы в нем. Именно поэтому уже на протяжении девяти лет проводится конкурс на соискание «Премии МИРа», которая вручается за наиболее яркие дела в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности на благо общества.

Главной целью мероприятия является поощрение современных героев среди жителей России.

Премия МИРа присуждается в 8 номинациях:

Добрые новости – премия присуждается за освещение добрых дел и положительных поступков российских граждан.

Постоянное движение вперед – премия присуждается лидерам благотворительных и общественных организаций, активистам.

Здравая инициатива - премия присуждается активистам за популяризацию или создание проектов, связанных с улучшением здоровья и качества жизни.

Вопреки - премия вручается людям с ограничениями по физическому здоровью, которые ведут активную деятельность на благо общества, своим примером доказывая возможность невозможного.

Экологическая ответственность - премия вручается за реализацию проектов в сфере защиты экологии страны.

Добрый коллектив - премия присуждается командам, осуществляющим корпоративное волонтерство.

Подвиг - премия присуждается людям, совершившим благородные поступки.

Народная Премия – вручается по итогам народного голосования в сети интернет.

Подать заявку и ознакомиться с положением можно на сайте конкурса: премиямира.мы-мир.рф.