1 Мая 2020

Уважаемые коллеги!

От имени Министерства природопользования и экологии и от себя лично поздравляю вас с Днём Весны и Труда!

Праздник, наполненный солнечным теплом, по праву считается всенародным и любимым всеми поколениями россиян. Он дарит нам светлые надежды на обновление и перемены, задает новый ритм жизни.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и долголетия.

С уважением, министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Урал Искандаров

• Поздравление министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Урала Искандарова с Днем Весны и Труда