9 Мая 2020

Уважаемые коллеги!

От имени Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю вас с Днём Великой Победы!

Этот праздник является памятной датой в истории России, он символизирует веру и надежду, отвагу и мужество, любовь к Родине народа, совершившего подвиг и подарившего грядущим поколениям радость мирной жизни. Победа и память о ней всегда будут с нами – в сердцах, добрых начинаниях, заботе о старшем поколении.

От всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья и благополучия.

С уважением, министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Урал Искандаров

• Поздравление министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Урала Искандарова с Днем Великой Победы