Госуслугу по выдаче заключений о наличии (отсутствии) ООПТ можно получить еще проще

10 Июня 2020

Подать заявление для получения заключений о наличии (отсутствии) особо охраняемых природных территорий республиканского значения на участке предполагаемого осуществления хозяйственной и иной деятельности теперь можно через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Республики Башкортостан.

Министерством природопользования и экологии Республики Башкортостан оказывается государственная услуга «Предоставление заключений о наличии (отсутствии) особо охраняемых природных территорий республиканского значения на участке предполагаемого осуществления хозяйственной и иной деятельности», осуществляемая на основании Закона Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «О предоставлении государственных и муниципальных услуг», Административного регламента, утвержденного приказом Минэкологии РБ от 15.07.2010 № 234п.

Минэкологии РБ просит подавать заявления на предоставление государственной услуги на портале государственных и муниципальных услуг Республики Башкортостан  (https://gosuslugi.bashkortostan.ru/) по следующему пути: портал государственных и муниципальных услуг Республики Башкортостан → Для бизнеса → Все категории → Экология и природопользование (для бизнеса) → Предоставление заключений о наличии (отсутствии) особо охраняемых природных территорий республиканского значения на участке предполагаемого осуществления хозяйственной и иной деятельности.