IV Международный съезд регоператоров по обращению с отходами

15 Июня 2020

2-4 июля 2020 года в городе Железноводске (Ставропольский край) Ассоциация организаций, операторов и специалистов в сфере обращения с отходами «Чистая страна» совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации организует четвертый по счёту съезд региональных операторов в сфере обращения с отходами.

- Ежегодно мы проводим съезды региональных операторов в разных уголках нашей страны для того, чтобы обсудить вопросы реализации реформы в области ТКО в том или ином регионе, а также перенять опыт коллег, - отметил исполнительный директор Ассоциации «Чистая страна» Руслан Губайдуллин. - Это важное отраслевое мероприятие, где традиционно рассматриваются самые актуальные вопросы реализуемого в настоящее время в России национального проекта «Экология» и его значительной составляющей – реформы сферы обращения с отходами.

Помимо региональных операторов, в съезде традиционно принимают участие руководители профильных ведомств, представители федеральных и региональных органов власти, российские и иностранные производители коммунальной техники, а также компании, занимающиеся утилизацией и переработкой отходов.

Напомним, что III Международный съезд региональных операторов в сфере обращения с отходами собрал в Уфе более 500 участников для обсуждения характерных ошибок и особенностей при переходе на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами, стартовавшую с января прошлого года.

Все желающие могут принять участие, а также направить информацию бизнес-партнерам, занятым в сфере обращения с отходами.

Даты и место проведения съезда: 2-4 июля 2020 года, город Железноводск Ставропольского края, городской Дворец культуры
(ул. Чайковского, 1).

Регистрация участников и дополнительная информация на сайте https://congress.cleancountry.ru/.

#национальныепроекты #нацпроекты #региональныепроекты #регпроекты #нацпроектыБашкортостан

#ЗеленаяБашкирия #МинэкологииРБ #ЭкоБашкортостан