11 Июня 2020

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!».

Подробная информация об участии в конкурсе и прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

• Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»