Практический семинар «ЖКХ России в 2020 году: задачи, решения, перспективы»

25 Июня 2020

С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в г. Сочи 3-8 августа 2020 года состоится Всероссийский практический семинар на тему: «ЖКХ России в 2020 году: задачи, решения, перспективы».

На семинаре будут рассмотрены изменения в законодательной базе, регулирующей коммунальную сферу, особенности перехода к эталонному подходу при определении расходов, а также вопросы, связанные с переходом на прямые договоры, практикой обращения с коммунальными отходами, основными аспектами управления МКД и государственным контролем.

В работе семинара примет участие представитель Института экономики ЖКХ, эксперт Всемирного банка по вопросам ЖКХ, разработчик методических рекомендаций и ГОСТов в сфере ЖКХ.

К участию приглашаются руководители и специалисты предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства, руководители и специалисты планово-экономических и финансовых служб организаций коммунального комплекса, специалисты региональных органов тарифного регулирования, а также профильных подразделений органов местного самоуправления.

Мероприятие пройдет в отеле «Жемчужина» с соблюдением всех требований и рекомендаций.

За дополнительной информацией следует обращаться по телефонам: 8-965-186-89-61, 8-495-223-70-80 или по e-mail: mts.zdrav-seminar@mail.ru.