Всероссийский конкурс лучших региональных природоохранных практик «Надежный партнёр — Экология»

23 Июня 2020

В 2020 году проводится второй Всероссийский конкурс лучших природоохранных практик «Надежный партнер-Экология» (далее «Конкурс»), при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации и Правительства города Москвы.

Организатором «Конкурса» выступает Ассоциация «Надежный партнер» совместно с Российским экологическим обществом.

Основная задача «Конкурса» - оказание содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации мероприятий Национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов, а также популяризация в среде бизнес-сообщества и населения страны процессов технологических и организационных изменений в различных сферах экономики, реализованных как под эгидой Нацпроекта «Экология», так и в инициативном порядке, придание нового статуса лидерам экологической модернизации.

Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей «Конкурса» запланирована 26 октября 2020 года в «Малом зале» «Московского концертного зала «Зарядье» с участием представителей федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, средств массовой информации, общественных объединений и профессиональных организаций, институтов развития.

Более подробно о номинациях и этапах реализации «Конкурса» можно узнать на сайте www.topecopro.ru Контактное лицо для взаимодействия: Маслов Игорь Александрович тел. +7(495)973-55-00/ +7(915)054-22-63, konkurs@topecopro.ru