Регоператор запускает мобильное приложение для потребителей

2 Июля 2020

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами по зоне № 4 ООО «Экология Т», создает мобильное приложение для потребителей. Об этом пресс-службе природоохранного ведомства рассказал директор компании Ильнур Шакиров. Напомним, регоператор обслуживает города Туймазы, Октябрьский, Белебей и Давлеканово, а также 10 районов.

- Чтобы нашим жителям было удобнее оплачивать вывоз мусора, мы создаем мобильное приложение, - отметил руководитель компании. – Это важно, поскольку наша бесперебойная работа зависит, прежде всего, от сознательности и гражданской ответственности наших жителей.

Уже сейчас с помощью Личного кабинета на официальном сайте регоператора, абоненты смогут получать актуальную информацию о начислениях и платежах, а через Play Market и Appstore можно скачать мобильное приложение "Экология Т", вход в которое осуществляется по номеру лицевого счета. Приложение заработает после завершения процесса актуализации данных, работы планируется завершить к 10 июля 2020 года.

Отметим, что бесперебойный вывоз мусора и создание эффективной системы обращения с отходами производства и потребления является одной из основных целей федерального проекта «Формирование комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами» национального проекта «Экология».

Пресс-служба Минэкологии РБ, фото из открытых источников

#национальныепроекты #нацпроекты #региональныепроекты #регпроекты #нацпроектыБашкортостан

#ЗеленаяБашкирия #МинэкологииРБ #ЭкоБашкортостан